Руководство
  
Тимошенко Татьяна Николаевна
Тимошенко Татьяна Николаевна
Директор
Тимошенко Татьяна Николаевна
Директор
Тел.: 8(42435)2-24-20
Прием: Четверг с 14.00 до 17.00

Общий стаж: 44 / Педагогический стаж: 44
Фетисова Екатерина Александровна
Фетисова Екатерина Александровна
Заместитель директора (по учебно-воспитательной работе)
Фетисова Екатерина Александровна
Заместитель директора (по учебно-воспитательной работе)
Тел.: 8(42435)2-24-20

Общий стаж: 14 / Педагогический стаж: 11
Хазова Светлана НиколаевнаХазова Светлана Николаевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Прием: понедельник-четверг с 8-00 до 17-20, перерыв с 12-30 до 14-00 пятница с 8-00 до 15-00, перерыв с 13-00 до 14-00



Персональный состав педагогических работников
Педагоги дополнительного образования детей
  
Базылевич Вера Юрьевна
Базылевич Вера Юрьевна
Педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: педагог объединения "Увлекательный английский"
Базылевич Вера Юрьевна
Сайт
Педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: педагог объединения "Увлекательный английский"
Общий стаж: 6 / Педагогический стаж: 6

Уровень образования: высшее, Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики
Специальность и квалификация по диплому: Лингвистика, лингвист
Профессиональная переподготовка: «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 2019 год
Бутенко Валентина Пантелеевна
Бутенко Валентина Пантелеевна
Методист
высшая категория с 30.01.2017 по 30.01.2022.
Бутенко Валентина Пантелеевна
Тел.: 8(42435)2-24-20
Методист
высшая категория с 30.01.2017 по 30.01.2022.
Общий стаж: 51 / Педагогический стаж: 51

Уровень образования: Высшее, Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт
Направление подготовки и/или специальности: Дошкольная психология и педагогика, преподаватель психологии и педагогики, методист по дошкольному образованию
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования», 2019 год
Верхотурова Анна Александровна
Верхотурова Анна Александровна
педагог дополнительного образования
первая категория с 29.06.2017 по 29.06.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Веселый английский"
Верхотурова Анна Александровна
Сайт
педагог дополнительного образования
первая категория с 29.06.2017 по 29.06.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Веселый английский"
Общий стаж: 11 / Педагогический стаж: 10

Уровень образования: высшее, Дальневосточный государственный гуманитарный университет
Направление подготовки и/или специальности: Квалификация "Лингвист, переводчик". Специализация "Перевод и переводоведение"
Повышение квалификации: Авторский курс Валерии Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку. 2016 год
Профессиональная переподготовка: «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 2019 год
Габрусев Сергей Иванович
Габрусев Сергей Иванович
педагог дополнительного образования
первая категория с 29.11.2017 по 29.11.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Юный шахматист", руководитель клуба "Белая ладья"
Габрусев Сергей Иванович
Сайт
педагог дополнительного образования
первая категория с 29.11.2017 по 29.11.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Юный шахматист", руководитель клуба "Белая ладья"
Общий стаж: 24 / Педагогический стаж: 18

Уровень образования: среднее профессиональное, Южно-Сахалинский педагогический колледж, специальность "Дошкольное образование"
Направление подготовки и/или специальности: Дошкольное образование
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования», 2019 год
Гришина Анна Владимировна
Гришина Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 30.11.2016 по 30.11.2021.
Преподаваемые дисциплины: "Изостудия", "Радуга"
Гришина Анна Владимировна
Сайт
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 30.11.2016 по 30.11.2021.
Преподаваемые дисциплины: "Изостудия", "Радуга"
Общий стаж: 20 / Педагогический стаж: 20

Уровень образования: Высшее, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт
Направление подготовки и/или специальности: Учитель начальных классов
Повышение квалификации: «Изобразительное искусство» в логике федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, март 2017 года
Гуракова Анна Александровна
Гуракова Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: педагог группы раннего развития "Подсолнушки"
Гуракова Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: педагог группы раннего развития "Подсолнушки"
Общий стаж: 11 / Педагогический стаж: 11

Уровень образования: Высшее, Сахалинский государственный университет
Направление подготовки и/или специальности: Учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования», 2019 год
Казанцева Виктория Александровна
Казанцева Виктория Александровна
Педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: Педагог-организатор
Казанцева Виктория Александровна
Педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: Педагог-организатор
Общий стаж: 3 / Педагогический стаж: 1

Уровень образования: среднее профессиональное, Сахалинский государственный университет
Специальность и квалификация по диплому: Менеджмент (в коммерции), Менеджмент с углубленной подготовкой, обучается на 3 курсе СахГУ "Государственное и муниципальное управление"
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования» с 07.10 по 18.10.2019
Карогодин Артём Юрьевич
Карогодин Артём Юрьевич
педагог дополнительного образования
соответствие занимаемой должности с 20.09.2018 по 20.09.2023.
Преподаваемые дисциплины: "Техносфера"
Карогодин Артём Юрьевич
педагог дополнительного образования
соответствие занимаемой должности с 20.09.2018 по 20.09.2023.
Преподаваемые дисциплины: "Техносфера"
Общий стаж: 6 / Педагогический стаж: 3

Уровень образования: высшее, Новосибирский государственный университет
Направление подготовки и/или специальности: "Геология", специализация "Геология и геохимия горючих ископаемых" Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Педагогическое образование: учитель технологии", 2017 год
Повышение квалификации: "Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования", октябрь 2017 года
Кобычева Ольга Васильевна
Кобычева Ольга Васильевна
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: "Капель", "Капельки"
Кобычева Ольга Васильевна
Сайт
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: "Капель", "Капельки"
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж: 21

Уровень образования: Высшее, Сахалинский государственный университет
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика дошкольного образования/Организатор-методист
Повышение квалификации: "Организация и оздоровление детей", 2018 год
Коновалова Дарья Павловна
Коновалова Дарья Павловна
педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: "Волшебный калейдоскоп"
Коновалова Дарья Павловна
педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: "Волшебный калейдоскоп"
Общий стаж: 10 / Педагогический стаж: 8

Уровень образования: высшее, Сахалинский государственный университет
Направление подготовки и/или специальности: "Педагог-психолог", специализация "Педагогика и психология"
Повышение квалификации: Дополнительное образование детей как составная часть новой модели образования, апрель 2016
Кошулько Наталья Юрьевна
Кошулько Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: "Акварелька", "Эскиз", "Фламинго"
Кошулько Наталья Юрьевна
Сайт
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: "Акварелька", "Эскиз", "Фламинго"
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 25

Уровень образования: Среднее специальное, Иркутское художественное училище
Направление подготовки и/или специальности: Художественное оформление
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ», 2019 год
Марков Эдуард Николаевич
Марков Эдуард Николаевич
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: "Радиотехническое конструирование"
Марков Эдуард Николаевич
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: "Радиотехническое конструирование"
Общий стаж: 47 / Педагогический стаж: 47

Уровень образования: Высшее, Таганрогский радиотехнический институт
Направление подготовки и/или специальности: Радиотехника
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования» с 07.10 по 18.10.2019
Максимов Алексей Георгиевич
Максимов Алексей Георгиевич
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 28.02.2018 по 28.02.2023.
Преподаваемые дисциплины: педагог объединения "Гитарист"
Максимов Алексей Георгиевич
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 28.02.2018 по 28.02.2023.
Преподаваемые дисциплины: педагог объединения "Гитарист"
Общий стаж: 36 / Педагогический стаж: 34

Уровень образования: высшее, Дальневосточный педагогический институт искусств
Специальность и квалификация по диплому: Направление: "Народные инструменты (балалайка)", квалификация: Артист оркестра (ансамбля) народных инструментов, преподаватель
Направление подготовки и/или специальности: Профессиональная подготовка по программе "Преподавание дополнительных образовательных программ "Инструментальное исполнительство (гитара)", май 2018 года
Повышение квалификации: "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, концертмейстера. Методика обучения игре на балалайке, работы концертмейстера", май 2017 года
Максимова Елена Владимировна
Максимова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 28.02.2018 по 28.02.2023.
Преподаваемые дисциплины: Педагог объединения "Фантазия"
Максимова Елена Владимировна
Сайт
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 28.02.2018 по 28.02.2023.
Преподаваемые дисциплины: Педагог объединения "Фантазия"
Общий стаж: 34 / Педагогический стаж: 34

Уровень образования: среднее профессиональное, Сахалинское музыкальное училище
Специальность и квалификация по диплому: Направление: Хоровое дирижирование. Квалификация: Дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио
Направление подготовки и/или специальности: Профессиональная подготовка по программе "Преподавание дополнительных образовательных программ "Музыкальное искусство эстрады (эстрадный вокал)", май 2018 года
Повышение квалификации: "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, руководителя творческого коллектива. Методика преподавания вокала (эстрадного, академического)", февраль 2017 года
Медяникова Раиса Лукьяновна
Медяникова Раиса Лукьяновна
педагог дополнительного образования
высшая категория с 29.06.2017 по 29.06.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Туризм", "Природа - наш общий дом"
Медяникова Раиса Лукьяновна
педагог дополнительного образования
высшая категория с 29.06.2017 по 29.06.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Туризм", "Природа - наш общий дом"
Общий стаж: 53 / Педагогический стаж: 52

Уровень образования: высшее, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт
Направление подготовки и/или специальности: "Учитель средней школы", специализация "География"
Повышение квалификации: «Психолого-педагогическое проектирование образовательной среды в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом НОО», февраль 2017 года
Паламарчук Татьяна Валерьевна
Паламарчук Татьяна Валерьевна
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: "Изостудия", "Палитра"
Паламарчук Татьяна Валерьевна
Сайт
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: "Изостудия", "Палитра"
Общий стаж: 22 / Педагогический стаж: 22

Уровень образования: Высшее, Южно-Сахалинский педагогический институт
Направление подготовки и/или специальности: Учитель географии
Повышение квалификации: «Дополнительное образование детей как составная часть новой модели образования», сентябрь 2016 года. "Изобразительное искусство" в логике федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования", март 2017 года
Севостьянова Татьяна Владимировна
Севостьянова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
первая категория с 27.10.2017 по 27.10.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Классическая гитара"
Севостьянова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
первая категория с 27.10.2017 по 27.10.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Классическая гитара"
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12

Уровень образования: Среднее профессиональное, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Сахалинский государственный университет
Направление подготовки и/или специальности: Музыкальное образование/Учитель музыки, музыкальный руководитель, педагог-организатор досуговой деятельности в школе
Повышение квалификации: «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей по классу гитары в ДМШ, ДШИ», 2019 год
Симиченко Татьяна Павловна
Симиченко Татьяна Павловна
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 25.12.2017 по 25.12.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Юный корреспондент"
Симиченко Татьяна Павловна
Сайт
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 25.12.2017 по 25.12.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Юный корреспондент"
Общий стаж: 29 / Педагогический стаж: 23

Уровень образования: Высшее, Южно-Сахалинский педагогический институт
Направление подготовки и/или специальности: Учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования», 2019 год
Стрельченок Анна Георгиевна
Стрельченок Анна Георгиевна
Педагог дополнительного образования
первая категория с 29.11.2017 по 29.11.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Знакомство с компьютером", "Мой друг компьютер", "Основы робототехники"
Стрельченок Анна Георгиевна
Сайт
Педагог дополнительного образования
первая категория с 29.11.2017 по 29.11.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Знакомство с компьютером", "Мой друг компьютер", "Основы робототехники"
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж: 14

Уровень образования: Высшее, Южно-Сахалинский педагогический институт
Направление подготовки и/или специальности: Учитель математики и информатики
Повышение квалификации: «Преподавание основ образовательной робототехники с помощью Lego Mindstorms Education EV3, апрель 2018; «Основы олимпиадной робототехники» , сентябрь 2019, «Основы образовательной, соревновательной и проектной робототехники», июль 2019
Трубенкова Галина Леонидовна
Трубенкова Галина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 28.04.2017 по 28.04.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Радость", педагог группы раннего развития "Подсолнушки"
Трубенкова Галина Леонидовна
Сайт
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 28.04.2017 по 28.04.2022.
Преподаваемые дисциплины: "Радость", педагог группы раннего развития "Подсолнушки"
Общий стаж: 32 / Педагогический стаж: 32

Уровень образования: Высшее, Хабаровский государственный институт культуры "Культурно-просветительная работа"
Направление подготовки и/или специальности: Культпросветработник/Руководитель самодеятельного танцевального коллектива
Повышение квалификации: «Роль педагога в реализации концепции патриотического воспитания школьников в образовательном процессе в свете ФГОС»- июнь 2018; «Современные методики преподавания хореографии в образовательных организациях в соответствии с требовании ФГОС», июнь 2018 ; «Социальные-культурные технологии в культурно-досуговых и образовательных учреждениях. Традиционная казачья культура». Сентябрь 2018
Профессиональная переподготовка: «Методическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», август 2018
Фетисова Екатерина Александровна
Фетисова Екатерина Александровна
По совместительству педагог дополнительного образования, педагог группы раннего развития "Подсолнушки", объединения "Соло"
соответствие занимаемой должности с 24.02.2016 по 24.02.2021.
Преподаваемые дисциплины: педагог группы раннего развития "Подсолнушки", руководитель клуба "Корсаков зажигает огни"
Фетисова Екатерина Александровна
По совместительству педагог дополнительного образования, педагог группы раннего развития "Подсолнушки", объединения "Соло"
соответствие занимаемой должности с 24.02.2016 по 24.02.2021.
Преподаваемые дисциплины: педагог группы раннего развития "Подсолнушки", руководитель клуба "Корсаков зажигает огни"
Общий стаж: 14 / Педагогический стаж: 11

Уровень образования: Высшее, Сахалинский государственный университет; магистратуру СахГУ в июне 2019 по программе «Педагогическое образование»
Специальность и квалификация по диплому: Психолого-педагогическое образование
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и психология дополнительного образования
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования», октябрь 2017года
Хоу Хва Дя (Ирина Юрьевна)
Хоу Хва Дя (Ирина Юрьевна)
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 26.06.2018 по 26.06.2023.
Преподаваемые дисциплины: "Любимые цветы", "Экспромт", "Хип-хоп"
Хоу Хва Дя (Ирина Юрьевна)
Сайт
Педагог дополнительного образования
высшая категория с 26.06.2018 по 26.06.2023.
Преподаваемые дисциплины: "Любимые цветы", "Экспромт", "Хип-хоп"
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 20

Уровень образования: Высшее, Хабаровский государственный институт культуры "Культурно-просветительная работа"
Направление подготовки и/или специальности: Культпросветработник/Руководитель самодеятельного танцевального коллектива
Повышение квалификации: "Областные особенности русского народного танца для руководителей хореографических коллективов", март 2015 года
Швед Галина Николаевна
Швед Галина Николаевна
педагог дополнительного образования
соответствие занимаемой должности с 14.11.2017 по 14.11.2022.
Преподаваемые дисциплины: педагог объединения "Акварелька"
Швед Галина Николаевна
педагог дополнительного образования
соответствие занимаемой должности с 14.11.2017 по 14.11.2022.
Преподаваемые дисциплины: педагог объединения "Акварелька"
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 10

Уровень образования: средее профессиональное, Южно-Сахалинский педагогический колледж; Кунгурское среднее профессионально-техническое училище
Направление подготовки и/или специальности: "Воспитание детей дошкольного возраста", специализация "Дошкольное образование"; "Декоратор-оформитель 5 разряда", специализация "Декоратор-оформитель"
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования» с 07.10 по 18.10.2019
Ляшенко Вадим Дмитриевич
Ляшенко Вадим Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: Знакомство с компьютером
Ляшенко Вадим Дмитриевич
Тел.: 84243522420
Педагог дополнительного образования
без категории
Преподаваемые дисциплины: Знакомство с компьютером
Общий стаж: 8 мес / Педагогический стаж: 5 мес / Стаж работы в данной ОО: 1 мес

Уровень образования: Среднее профессиональное. Политехнический колледж СахГУ. квалиф. Техник по компьютерным сетям
Специальность и квалификация по диплому: Наладчик технологического оборудования
Фёдорова Елена Ивановна
Фёдорова Елена Ивановна
педагог дополнительного образования
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Сахалинское музыкальное училище, специальность: «Клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива»
Фёдорова Елена Ивановна
педагог дополнительного образования
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Сахалинское музыкальное училище, специальность: «Клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива»
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 16

Направление подготовки и/или специальности: «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2019 год
Берюкова Елена Сергеевна
Берюкова Елена Сергеевна
Педагог-организатор
без категории
Берюкова Елена Сергеевна
Педагог-организатор
без категории
Общий стаж: 7 лет / Педагогический стаж: 6 мес.

Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Современная гуманитарная академия г. Москва, квалификация: Бакалавр психологии , специальность: Психология.
Направление подготовки и/или специальности: Прошла профессиональную переподготовку с 01.02.19 - 01.07.19 по программе «Педагог-организатор»
Назарова Яна Сергеевна
Назарова Яна Сергеевна
без категории
Назарова Яна Сергеевна
без категории
Педагогический стаж: 1 год / Стаж по специальности: 6 мес.

Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Дальневосточный государственный университет путей сообщения. Квалификация: Бакалавр Специальность: Юриспруденция



Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент